У Вас дорогой автомобиль с бесполезной американо/японо/евро навигацией?
Вы приобрели новый Lexus/Toyota/Nissan/Infiniti, переплатили пару-тройку тысяч долларов за встроенный навигатор, а получили в результате белое пятно на карте там, где должен быть Приморский Край со всеми населенными пунктами, и дилер кормит завтраками про обновление программного обеспечения?
А так не помешал бы навигатор с функцией прокладки маршрута с учетом текущих пробок, с выходом в интернет, с возможностями мобильного персонального компьютера? И все это на штатном дисплее с сохранением сенсорного управления?
Ну и совсем не устраивают все эти присоски на лобовом стекле с кучей висящих проводов?
Тогда читаем дальше.
- Toyota и Lexus 2010-2013 от 42 000 р. за бортовой компьютер+GVIF адаптер+лицензионное ПО "Навител Навигатор" + работа по установке.
- Toyota и Lexus 2006-2010 от 25 000 р. за бортовой компьютер+GVIF адаптер+лицензионное ПО "Навител Навигатор" + работа по установке.
- Toyota и Lexus 1998-2006 от 26 100 р. за бортовой компьютер+адаптер+лицензионное ПО "Навител Навигатор" + работа по установке.
- Nissan и Infiniti 2009-2012 от 26 000 р. за бортовой компьютер+GVIF адаптер+лицензионное ПО "Навител Навигатор" + работа по установке.
- Nissan и Infiniti 2001-2009 от 19 790 р. за бортовой компьютер+адаптер+лицензионное ПО "Навител Навигатор" + работа по установке.
По остальным автомобилям необходимо проконсультироваться по телефону (423) 29-89-515
Все оборудование сертифицировано.
Установочный центр имеет сертификат на установку дополнительного оборудования в автомобиль.
С вопросами обращайтесь по телефону 29-89-515 (Владивосток)